Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Entsorgung von Bauschutt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226074
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Krahne
Akazienweg
Krahne
Akazienweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.10.2022 Der Hinweis wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
25.10.22 - Leider konnte der Bauschutt vor Ort nicht festgestellt werden. Bitte wenden Sie sich zur genauen Standortbeschreibung an das Ordnungsamt der Gemeinde Kloster Lehnin per E-Mail an ordnungsamt@lehnin.de oder Tel. 03382/7307-17 oder -24.