Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlechte Zufahrtsstraße ,Sandwege mit Löcher , im Herbst Seeähnliche Wasserbecken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226091
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hostenmühle
Hostenmühle
Anmerkung
18.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird in das Reparaturprogramm der Stadt Senftenberg aufgenommen, im Rahmen der gebotenen Verkehrssicherungspflicht erfolgt eine Reparatur.