Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Äste schneiden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226153
Status: in Arbeit (gelb).

Von Puschkinstrasse in Richtung Bahnstraße den Kleinen Weg bis zur Fliessbrücke könnte mal gemäht und ausgeässtet werden. Das wäre super nett. Danke im voraus..
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Puschkinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.