Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zerstörter Mülleimer, Glasscherben, angekokeltes Holz, Baumaterial
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 226179
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Entsorgung ist erfolgt.