Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampen ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226238
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Brink 10
Am Brink 10
Anmerkung
Die defekten Lichtpunkte sind repariert worden.