Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226254
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Alte Beiersdorfer Straße 1
Schönfeld
Alte Beiersdorfer Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte A2.22 ist erfolgt.