Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226255
Status: erledigt (grün).

Defekte Beleuchtung in der Bushaltestelle
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Bushaltestellenbeleuchtung auf der nördlichen Seite ist erfolgt.