Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne vor dem Grundstück Nr.19 bzw.Nr.21
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226280
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Geschwister-Scholl-Ring 21
Bad Saarow-Pieskow
Geschwister-Scholl-Ring 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18-10-2022
Die Reparatur wurde beauftragt.
01-11-2022