Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226281
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
18.10.2022 - 12.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
05.12.2022
Die Laterne wurde am 02.12.2022 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau