Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
seit Wochen defekte Straßenlaternen.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226306
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
diverse
Friedersdorf
diverse
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.10.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.10.2022: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.