Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Umsetzung Ordnungsbehördliche VO

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 226309
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wann geht das OA entlich mal gegen die Grünflächen/-streifen-Parker vor. Wenn das so weiter geht, sind die Grünflächen/- streifen bald keine grünen Flächen mehr. Die Mitarbeiter des OA fahren tägl. dran vorbei und es wird nichts unternommen. In der Hauptstraße das gleiche Spiel. Dort steht auch seit Wochen ein Wohnanhänger im öffentl. Verkehrsr.
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte beachten Sie, dass Maerker ein Internetportal ist, das Bürgern die Möglichkeit gibt, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Bitte melden Sie Parkprobleme o.ä. direkt an ordnungsamt@gemeinde-heidesee.de

Wir nehmen Ihre Kritik selbstverständlich ernst und werden insbesondere in den genannten Straßen verstärkt kontrollieren und Ordnungswidrigkeiten ahnden.