Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226336
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne Nr. 093060 defekt
Ort/Datum/Foto

Hermann-Löns-Straße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.