Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlechte Wanderwege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226345
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Bäume wurden beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg