Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Asphaltdecke nach Baumaßnahme

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226347
Status: in Arbeit (gelb).

Am 20,09.2022 wurde unter ID 223705 eine nicht ordnungsgemäße Wiederinsetzung der Straße "Am Hain" gemeldet. Im Kommentar der Stadt wurde ein Termin Anfang Oktober als Beiseitigung bzw. Insetzung genannt. Nun ist bereits der halbe Monat Oktober vorbei und nichts hat sich getan.
Ort/Datum/Foto

Am Hain 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.

Das Fachamt teilt mit, diese Öffnung der Asphaltdecke wird in der nächsten Woche durch die Stadtwerke geschlossen.