Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schäden an der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226350
Status: in Arbeit (gelb).

Der Gsamtzustand der Straße sollte durch das Bauamt der Stadt geprüft werden. An vielen Stellen sind Risse im Asphalt zusehen und die Asphaltränder bröckeln zum Teil ab.
Ort/Datum/Foto

Am Hain Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.

Das Fachamt teilt mit, der nicht so optimale zustand der Asphaltdecke ist uns schon bekannt und wird in den Haushalt für 2024/2025 aufgenommen.