Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226379
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Teltower Straße
Großbeeren
Teltower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung weitergeleitet.