Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne A2.20

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226402
Status: erledigt (grün).

Laterne A2.20 geht immer an und aus
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Berliner Straße 27

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte A2.20 ist erfolgt.