Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226446
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden donnerstags dem Vertragspartner gemeldet, der anschließend die Reparaturen plant. In den Folgetagen werden die Reparaturen durchgeführt.