Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung Bushaltestelle Chausseestraße/ Günterberg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226467
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Günterberg
Chausseestraße
Günterberg
Chausseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
13.03.2023
Ihren Hinweis werden wir bei der künftigen Haushaltsplanung berücksichtigen.