Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
verstopfte Gullis in der Virchowstraße zw. Bahnhofstraße und Magnusstraße
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 226490
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Virchowstraße
Forst-Stadt
Virchowstraße
Anmerkung
20.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reinigung der genannten Regenwassereinläufe ist für Mitte November 2022 in Auftrag gegeben.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)