Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226529
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Antwort Straßen- Grünflächen- und Friedhofsamt:
Der Schaden wurde der Wartungsfirma zur Beseitigung übermittelt.