Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Tagsüber brennende Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226586
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Antwort Amt Straßen- Grünflächen- und Friedhofsamt:
Heute fanden Wartungsarbeiten an den Leuchten im Bereich der Zufahrt statt.
Zu diesem Zweck werden die Leuchten eingeschaltet.
Zwischenzeitlich sind die Arbeiten beendet.