Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beseitigung von Graffiti und Neuanstrich von Sitzbänken erforderlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226624
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
20.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.10.2022 Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Zweckverband LSB weitergeleitet.
25.10.2022 Anmerkungen des Zweckverbandes: Wir werden dies prüfen und entsprechende Maßnahmen in die Wege leiten.