Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umgeknicktes Schild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226644
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Quitzower Straße
Quitzower Straße
Anmerkung
20.10.2022 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.11.2022 | Der Betriebshof hat das Verkehrszeichen wieder aufgestellt.
Ihre Maerker-Redaktion