Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

30 km/h Schild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226656
Status: erledigt (grün).

Es ist ein Fahrzeug gegen das Schild gefahren. Das Schild ist verbogen und wird somit noch weniger gesehen.
Ort/Datum/Foto
Gräbendorf
Bestenseer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.10.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
21.10.2022: Das Schild wird schnellstmöglich gerichtet.
Das Schild wurde zwischenzeitlich gerichtet.