Status - erledigt (grün)
Beschreibung
LED Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226684
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Mittelstraße 30
Senftenberg
Mittelstraße 30
Anmerkung
21.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.11.2022 Die Beleuchtung wird überprüft.
04.11.2022 Die Beleuchtung wurde repariert.