Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226739
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beethovenstraße 1
Beethovenstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. An der genannten Leuchte wurde der Leuchtkontakt entfernt
um Anpassungsarbeiten für die Umrüstung auf LED-Technik auszuführen. Wenn die Anpassungsarbeiten beendet sind, werden alle Leuchten auf die LDE-technik umgebaut.