Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 Lampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226802
Status: erledigt (grün).

Die erste Lampe ist am Edeka Schild kaputt und die zweite Lampe ist die erste am Friedrich-Engelsplatz
Ort/Datum/Foto

August-Bebel-Straße

Anmerkung

01.11.2022 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion