Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schild Fußgängerüberweg verbogen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226809
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Verkehrszeichen wird wieder ordnungsgemäß aufgerichtet.