Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausbesserung Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226810
Status: erledigt (grün).

Im Tangermünder Weg haben sich mittlerweile - vor allem im Anfangsbereich - größere Schlaglöcher gebildet. Vielleicht können diese bei Gelegenheit wieder ausgebessert werden.
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Tangermünder Weg

Anmerkung

24.10. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet.
04.01.23 Die Löcher sind beseitigt.