Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne gegenüber flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226874
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Ulrich-von-Hutten-Straße 31
Hohen Neuendorf
Ulrich-von-Hutten-Straße 31
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Leuchte wurde schon in der letzten Woche repariert.
Ihre Maerker-Redaktion