Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ungesicherten Grundstück
Kategorie: Vandalismus
ID: 226916
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spremberg
Schloßbezirk
Spremberg
Schloßbezirk
Anmerkung
24.10.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
01.11.2022: Durch das SG Ordnungsangelegenheiten wurde der Eigentümer über den Sachverhalt informiert.