Status - erledigt (grün)
Beschreibung
es ist mal wieder stockdunkel in der Kastanienalle, da traut man sich im Dunkeln kaum ´raus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226936
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Kastanienallee
Bruchmühle
Kastanienallee
Anmerkung
Die Störungen ist beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg