Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeitsbegrenzungsschild fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226952
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Pankow
Chausseestraße
Groß Pankow
Chausseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Verkehrszeichen wurde ersetzt.