Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sumpfweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226962
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teupitz
Lindenstraße
Teupitz
Lindenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.