Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschild (Parkverbot) aus der Erde gerissen
Kategorie: Vandalismus
ID: 226987
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Eisenbahnstraße 51
Senftenberg
Eisenbahnstraße 51
Anmerkung
24.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.10.2022 Der Hinweis wird überprüft.
03.11.2022 Die Reparatur ist erfolgt.