Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub auf Rad- und Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227008
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Bahnhofstraße
Borgsdorf
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Rad- und Fußweg wurde vom Laub befreit.
Ihre Maerker-Radaktion