Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227029
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Am Kienwerder
Güterfelde
Am Kienwerder
Anmerkung
24.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.