Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung zum Teil defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227044
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Halbe
Strandweg
Halbe
Strandweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.