Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Strassenentwässerung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227055
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Baruth
Waldweg 3b
Baruth
Waldweg 3b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden den Sachverhalt prüfen.