Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nachts dunkel Tags eingeschaltet
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227080
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Leuthen
Hauptstraße 4
Groß Leuthen
Hauptstraße 4
Anmerkung
01.11.2022, 17.47 Uhr
Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder ordnungsgemäß.
26.10.2022, 10.50 Uhr
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird zur Bearbeitung an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion