Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227104
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Lindow
Blockweg 3c
Groß Lindow
Blockweg 3c
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist beauftragt.