Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputte Lampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227106
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Perleberger Chaussee
Perleberger Chaussee
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leuchten sind nicht in unserer Zuständigkeit, sondern Amt Bad Wilsnack/Weisen
Mit freundlichen Grüßen