Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ungesichertes Grundstück
Kategorie: Vandalismus
ID: 227115
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spremberg
Schloßbezirk
Spremberg
Schloßbezirk
Anmerkung
25.10.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir werden diesen an den dafür zuständigen Fachbereich weiterleiten.
01.11.2022: Durch das SG Ordnungsangelegenheiten wurde der Eigentümer über den Sachverhalt informiert.