Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 227123
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Am Berggarten
Finsterwalde
Am Berggarten
Anmerkung
25.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an den Fachbeeich weitergeleitet.
07.11.2022
Eine Kontrolle / Prüfung durch den städtischen Außendienst vor Ort wurde durchgeführt. Es wurde keine Feststellung zur Geruchs- und Lärmbelästigung im Bereich Am Berggarten gemacht.