Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227150
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26-10-2022
Der Geh- und Radweg wurde durch die Gemeindearbeiter und außerhalb der Ortschaft durch den Landesbetrieb für Straßenwesen vom Laub befreit. Dies wird je nach Bedarf und Kapazität der Arbeitskräfte wiederholt.
01-11-2022