Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227154
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Leerung der Glascontainer ist in Auftrag gegeben und die Reinigung der Containerstellplätze erfolgt zeitnah.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)