Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fußweg an Straßenbeleuchtung abgesackt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227159
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.10.2022: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
25.10.2022: Der Schaden wurde behoben.