Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Entsorgung von Natusteinpflaster?
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227175
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Pankow
Chausseestraße
Groß Pankow
Chausseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Straßenbaulastträger wurde informiert.