Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung am Fußgängerüberweg und Straßenlaternen defekt;
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227177
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Zillertaler Straße
Schwanebeck
Zillertaler Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.